Можно ли удалить запись из базы МВД и какие документы для этого нужны?

ст 7 упк рф ст обв 115 возможно ли удаление из базы мвд .тонкостей не знаю.Возможно ли получить подробную информацию в архивной г сп-б

Уточнение от клиента

ст 7 упк рф реабилитирующим обстоятельством может являться?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, к сожалению нет. Сведения о привлечении к уголовной ответственности, а также сведения о судимости хранятся в архивных базах ИЦ и удалить их не представляется возможным.

Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Удалить нельзя, а вот получить сведения о судимостях можно, это гос. услуга.