Использование изображения старинного герба города в информационной статье
В информационной статье об истории города Рузы (Московская область) было использовано изображение старинного герба города (1883 года). Статья РУЗА-ГОРОДОК http://ruzamuseum.ru/news/ruza-gorodok.
Администрация города "убедительно порекомендовала" убрать изображение старинного герба как нарушающее законодательство.
Прошу разъяснить, можно ли публиковать в статьях информационного характера (исторической направленности) изображений государственной символики XVIII - начала ХХ века.