Можно ли объединить несколько решений единственного учредителя в одно?

Можно ли объединить решения единственного учредителя( смена ген директора, смена юр адреса, оквэд, ввод новых учредителей) в одно и как правильно его оформить?

, Роман, г. Москва

Объединить данные решения в одно, конечно, можно, но для успешной регистрации изменений не рекомендуется (решение о смене генерального директора  — отдельно).

Оформлять можно также, как любое решение общества (посмотрите для примера решение об учреждении Вашего общества) по пунктам, например:

Единственный учредитель ООО «Рога» ФИО РЕШИЛ:

1. В связи с заключением договора аренды между ООО «Рога» (Арендатор) и ООО «Копыта» (Арендодатель) изменить в Едином государственном реестре юридических лиц данные о месте нахождения ООО «Рога» и указать следующий адрес места нахождения: ____________________.

2. В связи с расширением видов деятельности ООО «Рога» добавить в Единый государственный реестр юридических лиц следующие виды экономической деятельности из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД):

26.20.2 — Производство периферийного оборудования

26.20.3 — Производство запоминающих устройств и прочих устройств хранения данных

3. Принять ФИО-2 в ООО «Рога» на основании его заявления от 11.09.2017 (при данном решении будет увеличиваться уставный капитал общества, поэтому нужно будет внести изменения в устав общества).

И лишь потом менять генерального директора (или наоборот, сначала меняете ГД и все действия совершаете уже с новым ГД).