Нострификация казахстанского диплома для работы в России
нужна ли нострификация диплома учителя выданного в 1996 году в казахстане для работы в россии
, евгений, г. Тюмень
«нужна ли нострификация диплома учителя выданного в 1996 году в казахстане для работы в россии»
Добрый день!
Евгений, Вам потребуется подтверждение Вашего диплома, поскольку он получен в 1996 году, а
Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан от 24.11.1998
"О взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях" принято в 1998 году и на Ваш диплом не распространяется.
Удачи Вам!