Кто должен производить замену радиаторов в служебной квартире?
Добрый день!!!!
Я военнослужащий получил служебную кввртиру при получении в одной из комнат радиаторы были все в свищах, решил написать заявление на замену в домуправление. Когда пришел в домуправление отдать заявление с фотографиями радиаторов мне сказали, что я их должен сам менять за свой счет. При этом отказались принимать заявление сказали что они обслуживают только стояк так как они не являются собственником данной квартиры.
Скажите кто должен менять радиаторы.