Кто должен производить замену радиаторов в служебной квартире?

Добрый день!!!!

Я военнослужащий получил служебную кввртиру при получении в одной из комнат радиаторы были все в свищах, решил написать заявление на замену в домуправление. Когда пришел в домуправление отдать заявление с фотографиями радиаторов мне сказали, что я их должен сам менять за свой счет. При этом отказались принимать заявление сказали что они обслуживают только стояк так как они не являются собственником данной квартиры.

Скажите кто должен менять радиаторы.

, Алексей, п. Новый Учхоз
Уточнение от клиента

И кто будет возмещать убытки при аварии и порче моего имущества??

Здравствуйте! Менять должны УК. Ответственность несут УК.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 августа 2006 г. N 491

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
СОДЕРЖАНИЯ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
И ПРАВИЛ ИЗМЕНЕНИЯ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ В СЛУЧАЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ И ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ
ПО УПРАВЛЕНИЮ, СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА
В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА
И (ИЛИ) С ПЕРЕРЫВАМИ, ПРЕВЫШАЮЩИМИ
УСТАНОВЛЕННУЮ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

6. В состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии, а также другого оборудования, расположенного на этих сетях.