Из информации с ваших слов следует, что работодателем допущены многочисленные нарушения трудового законодательства.
Для восстановления нарушенных прав следует письменно обратиться в региональную Государственную инспекцию труда, а также в органы прокуратуры. Лучше всего и в один орган и во второй. К жалобе следует приложить любые письменные доказательства работы дочери в организации, в том числе расписки, квитанции, рекламные материалы, вплоть до квитанций на общественный транспорт, все-все, письменные свидетельства подруг, ваши и других людей (в виде небольшого письма " моя дочь работает там-то, делает то-то с такого-то времени по такое-то, денег не платят, дата, подпись).
В заявлении в прокуратуру в конце надо написать фразу «прошу обратиться с исковым заявлением в суд в защиту трудовых прав моей несовершеннолетней дочери». Прокуратура должна провести проверку, выяснить обстоятельства работы дочери, привлечь работодателя к административной ответственности и подать в суд исковое заявление в районный суд в интересах несовершеннолетней о признании факта работы в организации, о выплате заработной платы и взыскании морального вреда (если Вы напишите об этом в заявлении).
Если Вы живете в маленьком городе, то прокуратура Вам поможет, если в большом — большой вопрос (надо их подталкивать).
Дополнительно (при наличии хороших письменных доказательств) можно посоветовать сразу подать в суд на эту организацию с тем же иском о признании факта работы в организации, о выплате заработной платы и взыскании морального вреда.
Моральный вред просите больше, в ходе судебного процесса его можно снизить или отказаться.