Как правильно заполнить элементы адреса в форму Р14001 при смене юридического адреса?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Полный адрес, согласно договору аренды включает в себя следующие элементы: город, улица, дом, литера, помещение и часть комнаты с ее номером. В какой раздел листа Б формы Р14001 включить такие элементы адреса как: литера А, помещение 3Н, часть комнаты №112, все сплошняком в раздел 9?

Буду благодарна за ответ!

, Марина, г. Санкт-Петербург
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Буду благодарна за ответ!

Вы можете уточнить этот вопрос непосредственно в налоговой или же перейти по ссылке и скачать образец  заполнения формы Р14001 для смены адреса

http://regforum.ru/files/1377_...

Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина!

К сожалению, в раздел 9 Вы не сможете уместить всю эту информацию. В Вашем случае в пункте 7 «дом» можно указать и номер дома и литер, в 8 разделе — помещение, в разделе 9 — комнату. При этом по общему правила сокращения в тих пунктах не допускаются, поэтому «часть комнаты» Вы уместить не сможете, указывайте просто «комната». Можете также обратиться в налоговую для более детальной консультации по этому вопросу.

Также обращаю Ваше внимание на то, что если в Уставе у Вашей организации указан полный адрес, а не просто указание на город, то также необходимо подготовить пакет документов для регистрации изменений в устав и подавать форму 13001. Для более полной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.