Что грозит торговому представителю, который не внес деньги в кассу фирмы?
Здравствуйте. Я торговый представитель компании и так случилось что не внес энную сумму денег в кассу, что мне теперь грозит? Деньги готов вернуть отработав их например, так как самих купюр у меня нет какие пути решения? Скажем так хочется решить вопрос по хорошему. С работодателем пока не общались, они еще не в курсе не досдачи, а я про нее знаю так как взял и пока ищу деньги чтоб доложить назад но ненашел.
Не судим не привлекался
в каком случае может быть лишение свободы?
Лишение свободы — одна из санкций, возможны и другие. Как правило, максимальный вид наказания применяется, если есть судимость, отрицательные характеризующие личность подсудимого обстоятельства и отрицание вины.
С уважением,
Екатерина Довгопол.