Можно ли получить страховку за ранее выплаченный кредит?

Как вернуть страховку по раньше выплаченному кредиту? и можно ли это? проценты за единовременную выплату страховки, можно ли вернуть?

, Надежда Александровна, г. Рязань
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Необходимо смотреть договор страхования. Но скорее всего в вашем договоре страхования прописано что денежные средства по страховке не возвращаются. Но можно посмотреть правила страхования там иногда бываю расхождения с договором. Но вероятность очень мала.