Оплачивать ли мне пени, если оплата кредита была своевременная?

здравствуйте.у меня такая ситуация.я оплатила кредит во время деньги на счёт кредиторов не поступили(мне сказали высчитывайте выходные и то что через онлайн банк деньги доходят долго)раньше я плотила кредиты и доходило всё вовремя.я об этих ньюансах не знала.оплачивать ли мне пени 311 рублей или нет?

, Надежда,
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для эффективной консультации необходимо ознакомится с условиями кредитного договора.