Возможна ли невыплата части заработной платы из-за отказа отработки?
Задравстуйте, работала не официально, по трудовому договору. Вечером 7 сентября написала заявление на увольнение, на следующий день мне звонят и заставляют отрабатывать 2 недели, мотивируя это тем, что в их сети так положено. (В ТД прописано что сотрудник, увольняющийся по собственному должен отработать 2 недели). Я отказываюсь, т.к. не по трудовой, а они лишают меня зарплаты за сентябрь. Есть доказательства что я там работала: свидетели и фотография письма (с корпоративной почты, там указывают мою фамилию и что меня лишают части зп). Так вот, имеют они право меня штрафовать и могу ли я обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру? Или они правы, и ничего нельзя сделать?