Может ли председатель профкома студентов университета быть одновременно начальником УВР?
Здравствуйте, вопрос в следующем. Может ли председатель профкома студентов университета быть одновременно начальником управления воспитательной работы в том же университете? По уставу, УВР напрямую подчиняется проректору по работе с молодёжью.
, Андрей, г. Казань
Владимир Александрович Борисов
вопрос в следующем. Может ли председатель профкома студентов университета быть одновременно начальником управления воспитательной работы в том же университете? По уставу, УВР напрямую подчиняется проректору по работе с молодёжью.
Андрей
Добрый день!
Андрей, если это не освобожденная должность, то почему нет!?
Если это выборная освобожденная от других обязанностей должность, то нет.
http://www.kadrovik.ru/modules...
Удачи Вам!