Могу ли я поменять отношение, если контракт еще не подписан, а батальон переводят в другое место?
Добрый день. Оформлялся на офицерскую должность в батальон своем городе. Сформировали личное дело, но в последний день сказали что нужно ехать служить в другое место из за перевода баатальона. Контракт не подписывал . Возможно ли при наличии отношения из другой части в моем городе забрать свое сформированное личное дело и поменять отношение. Род войск разный