8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять отношение, если контракт еще не подписан, а батальон переводят в другое место?

Добрый день. Оформлялся на офицерскую должность в батальон своем городе. Сформировали личное дело, но в последний день сказали что нужно ехать служить в другое место из за перевода баатальона. Контракт не подписывал . Возможно ли при наличии отношения из другой части в моем городе забрать свое сформированное личное дело и поменять отношение. Род войск разный

, Антон, г. Екатеринбург
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если контракт о прохождении военной службы еще не подписали, то можете отказаться. Обязать вас заключить контракт не имеют право. Но при наличии нового отношения могут потребовать пройти все профессиональные отборы заново, при этом отказать под надуманным предлогом. Тогда придется обжаловать действия должностных лиц. Поэтому взвести все «за» и «против» и решите, хотите ли вы служить вообще или в определенной части. После поступления на контракт вас в любой момент могут перевести в другой населенный пункт на равную воинскую должность без вашего согласия. Служить 20 лет в одной части, дома, не у многих получается. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я подписать контракт в Сирию?
Добрый день! Я мобилизованный! Могу ли я подписать контракт в Сирию?
, вопрос №4094673, Артем, г. Ангарск
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Военное право
Могу ли я по окончанию контракта перевестись в Росгвардию на основании 580 указа?
Здравствуйте, через 4 месяца заканчивается контракт в МО РФ, офицер. Могу ли я по окончанию контракта перевестись в Росгвардию на основании 580 указа?
, вопрос №4093110, Валерий, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я заниматься сексом мне есть уже 16 а ей 17 можно ли так?
Могу ли я заниматься сексом мне есть уже 16 а ей 17 можно ли так?
, вопрос №4092575, Фарзоджон, г. Иркутск
Дата обновления страницы 10.09.2017