Как доказать налоговой, что я не имею отношения к юр лицу, директором которого меня ошибочно считают?
Добрый день.
Недавно мне пришло письмо из налоговой, где меня обвиняют в неуплате налогов за 2014-2016 год. Также пишут, что я в это время являлся исполняющим обязанности директора завода в Удмуртии.
Я никакого отношения к данному заводу не имею. Не понимаю откуда и почему налоговая присылает мне письмо на мое имя и на мой домашний адрес.
Во вторник вызывают в налоговую. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации и как вести себя в налоговой? На какие документы можно ссылаться, чтобы доказать непричастность к данной организации?
В период с 2014-2016 года я работал неофициально водителем.
, Евгений, г. Ульяновск