Как доказать налоговой, что я не имею отношения к юр лицу, директором которого меня ошибочно считают?

Добрый день.

Недавно мне пришло письмо из налоговой, где меня обвиняют в неуплате налогов за 2014-2016 год. Также пишут, что я в это время являлся исполняющим обязанности директора завода в Удмуртии.

Я никакого отношения к данному заводу не имею. Не понимаю откуда и почему налоговая присылает мне письмо на мое имя и на мой домашний адрес.

Во вторник вызывают в налоговую. Посоветуйте, как поступить в данной ситуации и как вести себя в налоговой? На какие документы можно ссылаться, чтобы доказать непричастность к данной организации?

В период с 2014-2016 года я работал неофициально водителем.

, Евгений, г. Ульяновск
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Евгений, ничего страшного, скорее всего, что в налоговой нашли вашего тёзка по фио, особо ничего делать не надо, приходите и говорите, что вы к данному предприятию отношения не имеете, и показывает паспорт, далее их обязанность в соответствии с презумцией невиновности все проверить и искать надлежащего человека.
При условии, что вы действительно не имеете к заводу никакого отношения. В случае возникновения проблем пишите в чат или сюда.