При каких условиях все три члена семьи будут признаны нуждающимися?
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, я жена военнослужащего,у мужа 21 год выслуги . Я имею 1/4 долю в квартире ,которую получили родители при увольнении с военной службы , и однокомнатную квартиру 34кв.м (приобретённую в совместном браке). Недавно приобрела квартиру по переуступке в долевом строительстве, акт приёма передачи подписан, но в собственность ещё не оформляла. Муж планирует сейчас собирать документы на признанием нуждаемся. Вопрос заключается в следующем:При каких условиях все три члена семьи будут признаны нуждающимися ?И что для этого нужного будет сделать ( в каких ситуациях)?