Можно ли развестись в Санкт-Петербурге, если брак заключён в Белгородской области?
Здравствуйте! Можно ли развестись в Санкт-Петербурге, если брак заключён в Белгородской области? Оба супруга проживают в Санкт-Петербурге. Развод по обоюдному согласию.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ ...
Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.