Имеет ли юр силу письменное соглашение о предоставлении аппаратуры во временное пользование?
Здравствуйте. У меня есть 2 вопроса. Собственно, сначала ситуация;
Один человек передаёт другому компьютер для работы, и заключается письменное соглашение со всеми условиями предоставления.
Вопрос 1 - имеет ли подобное соглашение юридическую силу?
2. Имеет ли необходимость заверение нотаируса?
Тоесиь - под "определить, какой именнно компьютер" понимается название всеэ комплектующих?
Все комплектующие — нет необходимости. Ключевые узлы с серийными номерами.