Распорядок рабочего времени военнослужащего, у которого закончился срок действия контракта
Я военнослужащий. Имею выслугу 23 года 9 месяцев плюс льготных 2 года общая выслуга 25лет 9 месяцев. Контракт закончился два месяца назад,приказа об увольнении нет.Имеют ли право привлекать меня к выполнению специальных обязанностей(учения,наряды,строевые смотры и т.д.).Какая продолжительность рабочего времени составляет для военнослужащих без контракта.Имеют ли право привлекать по субботам.