Фото моих лошадей без моего согласия использовали в рекламе, что можно предпринять?

Выставка использовала в рекламе фотографии моих животных. Автор фото не известен. Чьи животные они знают. Согласия на использование не запрашивали. Фотография этих животных это результат тяжелой и дорогостоющей работы с животными. У нас есть свои фанаты. И теперь они пришли на выставку а нас там нет. Какие перспективы?

, вячеслав, г. Москва
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

Если указанные действия причинили материальный вред или нанесли ущерб деловой репутации, либо были использованы чужие фотографии без ведома автора, то в перечисленных случаях законом предусмотрена защита прав в судебном порядке.