Здравствуйте! Если на вашу супругу написали дарственную, а она ее перепишет на другого, это будет являться намеренным ухудшением жилищных условий, в соответствии с Приказом МО РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений», военнослужащие и члены их семей не могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях ранее истечения пяти лет после совершения ими или членами их семей действий по намеренному ухудшению жилищных условий, поэтому, чтобы все члены семьи были обеспечены жильем должно пройти 5 лет. Например, жена переписала дарственную в сентябре 2017 года, право на получение жилья наступает в октябре 2022 года. Удачи Вам!
Дополню, если у вас контракт, предположим, заканчивается в августе 2022 года, тогда ваша жена не будет иметь право на обеспечение квадратными метрами! Поэтому смотрите, чтобы момент совершения сделки плюс пять лет не превышал срока окончания контракта!