Что делать осужденным по ст 158 ч 2 п "а" после вступления приговора в силу?

ДЕЛО № 22-1413/2017 года что нам делать сейчас. судья говорил в течении трех дней явиться по адресу за направлением г брянск ул советская д 2а а он сам с суземки приговор от 26 июля брать с собой и ехать в брянск или на суземку что то должно придти а потом ехать как нам быть ст 158 ч 2 п а в 26 июля был суд 7 сентября была рассмотрена апелляционная жалоба приговор вступил в силу

, Елена Вячеславовна, г. Москва
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что нам делать как быть

ДЕЛО № 22-1413/2017 года что нам делать сейчас. судья говорил в течении трех дней явиться по адресу за направлением г брянск ул советская д 2а а он сам с суземки приговор от 26 июля брать с собой и ехать в брянск или на суземку что то должно придти а потом ехать как нам быть ст 158 ч 2 п а в 26 июля был суд 7 сентября была рассмотрена апелляционная жалоба приговор вступил в силу

Ну, для начала, видимо, объяснить конкретно, в чем проблема...