Постоянная регистрация женщины с ребенком с последующей выпиской через полгода

Добрый день!

Я (единственный собственник квартиры) хочу постоянно зарегистрировать в своей квартире женщину с ребенком (в родственных отношениях ни с кем не состоим) за N компенсацию на пол года. Два вопроса: 1. Возникнут ли проблемы при выписке ребенка с женщиной если она дает согласие? 2 Если она согласие не дает, реально ли выписать их через суд и много ли это займет времени и денег?

, Степан, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я (единственный собственник квартиры) хочу постоянно зарегистрировать в своей квартире женщину с ребенком (в родственных отношениях ни с кем не состоим) за N компенсацию на пол года.

Степан

Здравствуйте. Не советовал бы регистрировать постоянно женщину с ребенком, почему бы как раз на полгода не зарегистрировать ее временно?

В принципе если женщина согласна, то естественно с постоянной регистрации она будет снята вместе с ребенком, просто как Вы сегодня можете гарантировать себе то, что она будет согласна сняться с регистрации через полгода?

Через суд снимать с регистрации в любом случае небыстро и накладно.