Как оформить участок в собственность, если раньше там была ферма?
Как оформить участок земли в собственность если раньше там была ферма. Сейчас этот участок пустует. И имеет ли право местный сельсовет отказать в оформление этого участка в собственность. Какие документы нужно собрать для оформления этого участка в собственность. Куда лучше обратится для оформления этого участка в местный сельсовет или в район.
, Вера, г. Магнитогорск