Какими льготами можно воспользоваться при ипотечном кредитовании?

Здравствуйте! в ХМАО проживаю и прописан более 20 лет.Полагаются какие то льготы на ипотечный кредит в этой сфере?

, Алёна, г. Сургут
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо ознакомиться с программами ипотечного кредитования предлагаемыми кредитными организациями находящимися непосредственно в регионе Вашего проживания или же в регионе нахождения объекта недвижимости, который потенциально желаете приобрести. Возможно для аналогичной Вашей категории заемщиков и имеются какие-то индивидуальные кредитные программы. Льгот установленных государством нет.