Здравствуйте, Людмила. Ситуация довольно-таки типична и нередка. Нормативно-правовых актов, регулирующих порядок действий в таких случаях, не существует, к сожалению, вообще в природе.
Вы можете попробовать выяснить кем, когда и как осуществлялась ликвидация с целью выяснения судьбы документов.
Также можете обратиться в суд с исковыми требованиями об установлении юридического факта — размере заработной платы в указанный Вами период и о возмещении причиненного ущерба к должностному лицу, не исполнившему должным образом свои обязанности по передаче документов в архив при ликвидации. Согласно ст.264 ГПК РФ в компетенции суда устанавливать любые факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
Размер заработка придется подтверждать косвенными доказательствами. В частности, ходатайствовать о запросе суда сведений об уплате организацией подоходного налога, удержанного из Вашей заработной платы. Кроме того, с 1990 по 1996 год организации уплачивали взносы в ПФ, исходя из заработка работника, поэтому если в ПФ эти сведения сохранились, то возможно установить фактическую информацию о заработной плате за нужный период, по крайней мере с 1990 года.
Вы вправе приводить и любые другие доказательства, суд обязан рассмотреть их, дать оценку, и принять решение.