Могу ли я отказаться от другой предложенной деятельности после отпуска по уходу за ребенком?
Здравствуйте!
У меня закончился отпуск по уходу за ребенком. Раньше я занималась полиграфией в компании. Сейчас этой работы для меня нет. Мне предложили заниматься другой деятельностью. И дали время на раздумье, оформив мне отпуск по собственному желанию. Я все обдумала и поняла, что предложенный вариант мне не подходит в профессиональном плане. Имею ли я право отказаться от предложения и попросить уволить меня по соглашению сторон с компенсацией в 3 оклада?
Заранее спасибо!