Оплата билетов к месту отдыха и обратно для работников Севера
Мужу отказываются оплатить билеты к месту отдыха и обратно(ст.325 ТК РФ),ссылаясь на то,что архивы предприятия в котором он работал в 2016 году утрачены и нет справки о том,что он не использовал эту льготу ранее.Реорганизация предприятия произошла в июне 2016 года,отпуск у мужа был в августе 2017.Билеты на оплату принимать отказываются без справки о неиспользовании ранее этой льготы.Как поступить?