Имеет ли значение срок давности при несоблюдении правил трудового договора?
Был устроен официально. 10.04.2017 уволился по собственному желанию. Начальник отдела требовал денежные средства, для выкупа трудовой книжки. В связи с моим переездом в другой город и прочим, мне некогда было плотно заниматься этим вопросом. Однажды пришел в трудовую инспекцию и мне было заявлено, что юридически моя трудовая находится в другом городе и на местном уровне решить вопрос не является возможным. На дворе 05.09.2017, я переехал, все устаканилось - хочу все таки вернуть (не восстановить!) вернуть мою трудовую книжку. Что делать? Имеет ли значение срок давности?