Могут ли повысить стоимость обучения по действующему договору?

Учусь на 3 курсе в колледже на платной основе по договору. Сегодня дали бумажку так скажем приложение к договору где указана новая цена на дальнейшее обучение. Вопрос, могут ли вносить изминения на действующий договор?

, Динар, г. Уфа
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Учусь на 3 курсе в колледже на платной основе по договору. Сегодня дали бумажку так скажем приложение к договору где указана новая цена на дальнейшее обучение. Вопрос, могут ли вносить изминения на действующий договор?

Динар

Здравствуйте

проверяйте ваш договор на счет таких изменений но обычно оплата не может изменяться больше чем проценты инфляции- обычно именно такое условие указывают по изменению цены

то есть это какие то небольшие % от начальной суммы