Запрет на регистрационные действия с автомобилем, если производство по долгу закрыто
Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль после того как банк обратился к ним для взыскания задолженности по кредиту. На данный момент делопроизводство прекращено по ст. 46
ч. 1 п. 4 . Могу ли я требовать с судебного пристава снятия ограничения на регистрационные действия на автомобиль
, Александр, г. Екатеринбург