8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать помилование от мамы, если брата осудили на 10 лет?

Здравствуйте,можно узнать как написать помилование,и куда,от мамы,брата осудили сроком на 10 лет,перенес нарк.ср-во из дома в дом.написал письмо,и попросил что бы мама написала помилование.

, лиана, г. Нижнеудинск
Евгений Гладких
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день!

Примерный текст! Удачи!

Председателю комиссии по вопросам помилования при Президенте РФ ПРИСТАВКИНУ Анатолию Игнатьевичу 101000, Москва, ул. Ильинка, д. 8/4 от осужденного по ст. ___ УК РФ к 6 годам лишения свободы приговором Энского суда г. Екатеринбурга ИВАНОВА Петра Сидоровича, 1971 г. р., отбывающего наказание в учреждении___ Прошу Вас помиловать меня, освободив от отбытия дальнейшего наказания в виде лишения свободы. Я осужден за разбойное нападение на гр. Корнилова А. С., которое я совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В содеянном я раскаялся, вину свою признал полностью на следствии и в суде. Потерпевший меня простил, ходатайствует также о моем помиловании и освобождении меня от наказания. Из 6 лет лишения свободы, назначенных приговором суда, я отбыл 3 года. За это время я показал себя с положительной стороны. Имею 2 взыскания, однако они погашены, и 5 поощрений. Из-за отсутствия рабочих мест не трудоустроен, заработка не имею. Владею 4 профессиями -автослесаря, водителя, повара и животновода. За время отбытия наказания я заболел нейродермитом и гастритом, которыми страдаю до настоящего времени. Моей матери 58 лет, она пенсионерка, инвалид II группы. Воспитывала она меня одна. В настоящее время сама нуждается в моей помощи. За время, что я отбываю наказание, состояние ее здоровья ухудшилось. Моя жена одна воспитывает трехлетнего ребенка. Не работает, так как не может устроиться на работу. Зарегистрирована на бирже труда в качестве безработной. После освобождения я буду честным трудом зарабатывать на жизнь своей семьи. За время отбытия наказания я смог подвергнуть переосмыслению свои взгляды и жизненные ценности и понял, что нет на свете большего счастья, чем свобода, честный труд, здоровье и благополучие близких людей. Прошу поверить мне и освободить меня от наказания, либо назначить мне испытательный срок. Подпись Дата ПРИЛОЖЕНИЕ: 1. Копия приговора 2. Справка о состоянии здоровья Иванова П. С. 3. Характеристика. 4. Анкета. 5. Справка о состоянии здоровья Ивановой М. С. 6. Копия пенсионного удостоверения Ивановой М. С. 7. Копия свидетельства о браке. 8. Выписка из домовой книги. 9. Справка о том, что Иванова Н. И. состоит на бирже труда. 10. Заявление в Комиссию по помилованию потерпевшего Корнилова А. С. 11. Прошение о помиловании от Ивановой М. И. 12. Прошение в комиссию по помилованию от Ивановой М. И. 13. Ходатайство АО «Урал» о помиловании Иванова П. С. Примечание: Прошение о помиловании пишется осужденным лично и направляется через администрацию учреждения, как правило, по отбытии 1/2 назначенного приговором суда срока наказания. Документы, обозначенные под №№ 1,3,4 должны прилагаться обязательно. Срок рассмотрения прошения в Комиссии обычно составляет от 4 до 12 месяцев.

1
0
1
0
лиана
лиана
Клиент, г. Нижнеудинск

Спасибо,я так поняла что это он должен писать,а как от мамы написать?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Приватизация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
, вопрос №4094809, Наталья, г. Томск
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Материнский капитал
Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить
Хочу купить дом под материнский капитал. Одному ребёнку 9 лет, другому 5 месяцев. С чего начать? Прочитала что если ребенку нет 3 лет, то только через ипотеку можно купить. Но не хочу влезать в ипотеку и платить проценты ????
, вопрос №4094059, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, а если первый ребенок 2001 года, а второй 2010года, можно оформить маткапитал?
Здравствуйте, а если первый ребенок 2001 года, а второй 2010года, можно оформить маткапитал?
, вопрос №4093124, Катя, Луганск
Дата обновления страницы 07.09.2017