Как написать помилование от мамы, если брата осудили на 10 лет?

Здравствуйте,можно узнать как написать помилование,и куда,от мамы,брата осудили сроком на 10 лет,перенес нарк.ср-во из дома в дом.написал письмо,и попросил что бы мама написала помилование.

, лиана, г. Нижнеудинск
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день!

Примерный текст! Удачи!

Председателю комиссии по вопросам помилования при Президенте РФ ПРИСТАВКИНУ Анатолию Игнатьевичу 101000, Москва, ул. Ильинка, д. 8/4 от осужденного по ст. ___ УК РФ к 6 годам лишения свободы приговором Энского суда г. Екатеринбурга ИВАНОВА Петра Сидоровича, 1971 г. р., отбывающего наказание в учреждении___ Прошу Вас помиловать меня, освободив от отбытия дальнейшего наказания в виде лишения свободы. Я осужден за разбойное нападение на гр. Корнилова А. С., которое я совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В содеянном я раскаялся, вину свою признал полностью на следствии и в суде. Потерпевший меня простил, ходатайствует также о моем помиловании и освобождении меня от наказания. Из 6 лет лишения свободы, назначенных приговором суда, я отбыл 3 года. За это время я показал себя с положительной стороны. Имею 2 взыскания, однако они погашены, и 5 поощрений. Из-за отсутствия рабочих мест не трудоустроен, заработка не имею. Владею 4 профессиями -автослесаря, водителя, повара и животновода. За время отбытия наказания я заболел нейродермитом и гастритом, которыми страдаю до настоящего времени. Моей матери 58 лет, она пенсионерка, инвалид II группы. Воспитывала она меня одна. В настоящее время сама нуждается в моей помощи. За время, что я отбываю наказание, состояние ее здоровья ухудшилось. Моя жена одна воспитывает трехлетнего ребенка. Не работает, так как не может устроиться на работу. Зарегистрирована на бирже труда в качестве безработной. После освобождения я буду честным трудом зарабатывать на жизнь своей семьи. За время отбытия наказания я смог подвергнуть переосмыслению свои взгляды и жизненные ценности и понял, что нет на свете большего счастья, чем свобода, честный труд, здоровье и благополучие близких людей. Прошу поверить мне и освободить меня от наказания, либо назначить мне испытательный срок. Подпись Дата ПРИЛОЖЕНИЕ: 1. Копия приговора 2. Справка о состоянии здоровья Иванова П. С. 3. Характеристика. 4. Анкета. 5. Справка о состоянии здоровья Ивановой М. С. 6. Копия пенсионного удостоверения Ивановой М. С. 7. Копия свидетельства о браке. 8. Выписка из домовой книги. 9. Справка о том, что Иванова Н. И. состоит на бирже труда. 10. Заявление в Комиссию по помилованию потерпевшего Корнилова А. С. 11. Прошение о помиловании от Ивановой М. И. 12. Прошение в комиссию по помилованию от Ивановой М. И. 13. Ходатайство АО «Урал» о помиловании Иванова П. С. Примечание: Прошение о помиловании пишется осужденным лично и направляется через администрацию учреждения, как правило, по отбытии 1/2 назначенного приговором суда срока наказания. Документы, обозначенные под №№ 1,3,4 должны прилагаться обязательно. Срок рассмотрения прошения в Комиссии обычно составляет от 4 до 12 месяцев.

лиана
Клиент, г. Нижнеудинск

Спасибо,я так поняла что это он должен писать,а как от мамы написать?