Можно ли сейчас сделать корректировку декларации за 2016 год?

если в прошлом году не правильно подана декларация на налог и не списали налог с пенсионного в этом году еще можно подать корректировку ???

, Денис, г. Королев
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая декларация? В чем ошибка? Почему налог должен списываться с пенсионного?

Денис
Клиент, г. Королев

уменьшить налог с прибыли

оплатил 24000 за прошлый год пенсионный и страховой

прибыль с расчетного счета 82000 и с них пришел налог 4800 (6%) я ведь могу списать его ???

уменьшить налог с прибыли

Денис

У вас УСН 6%?

оплатил 24000 за прошлый год пенсионный и страховой

Денис

Когда именно уплатили?

прибыль с расчетного счета 82000 и с них пришел налог 4800 (6%)

Денис

У меня получается 4920 руб.