Арендодатель уклоняется от подписания акта возврата помещения

Хозяин помещения принял помещения и забрал ключи, но подписывать акт возврата не захотел, так как была задолженность по аренде и по коммунальным платежам. Как Арендатор я сказал , что по не много равными платежами начну выплачивать долг. С начало мы договорились и пожали руки, но потом оказалось, что он подал документы в суд. Должен за 4 месяца а взыскивают за год, так как не было акта возврата передач. Подскажите что делать ????

, Игорь, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

но потом оказалось, что он подал документы в суд. Должен за 4 месяца а взыскивают за год, так как не было акта возврата передач. Подскажите что делать ????

Игорь

Писать возражения на исковое заявление.

Необходимо будет доказывать свою позицию по делу.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Подробно по телефону в Краснодаре 8-988-666-80-86