Выселяют с детьми, какое наказание предусмотрено в законе?

Здравствуйте. Мы снимаем квартиру и нам поставили срок 1 день , точнее вечер, для того , чтобы съехать. Началось все с того, что когда нас не было дома, хозяйка квартиры без нашего ведома заходила в квартиру, где лежат наши вещи, якобы для проверки помещения, все ли мы правильно закрываем и перекрываем. В очередной раз когда мы уезжали, мы решили поменять личинку у замка, так как побоялись , что она опять придет. Но на всякий случай оставили ключи другу чтобы он смог открыть квартиру, на случай форс мажора. После того как она подняла , что дверь открыть теперь не может, начала нас обвинять в том, что мы передаём квартиру 3 лицам, хотя этого не было, потом она придумала, что мы заливаем соседей и попросила открыть квартиру. Приехал наш знакомый, они убедились , что все сухо. После чего она требовала отдать ей ключи. После отказа, на нас посыпались угрозы и оскорбления. Мы приезжаем с моря вечером и должны за 2 часа все освободить. Что нам делать? Будет ли ей наказание?

, Алена, г. Москва
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ВЫ ЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР?

В ДОГОВОРЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УКАЗАН МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК УВЕДОМЛЕНИЯ ВАС КАК СЪЁМЩИКА О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА.

Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Доброго времени суток!

А при заселении был договор?