8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселяют с детьми, какое наказание предусмотрено в законе?

Здравствуйте. Мы снимаем квартиру и нам поставили срок 1 день , точнее вечер, для того , чтобы съехать. Началось все с того, что когда нас не было дома, хозяйка квартиры без нашего ведома заходила в квартиру, где лежат наши вещи, якобы для проверки помещения, все ли мы правильно закрываем и перекрываем. В очередной раз когда мы уезжали, мы решили поменять личинку у замка, так как побоялись , что она опять придет. Но на всякий случай оставили ключи другу чтобы он смог открыть квартиру, на случай форс мажора. После того как она подняла , что дверь открыть теперь не может, начала нас обвинять в том, что мы передаём квартиру 3 лицам, хотя этого не было, потом она придумала, что мы заливаем соседей и попросила открыть квартиру. Приехал наш знакомый, они убедились , что все сухо. После чего она требовала отдать ей ключи. После отказа, на нас посыпались угрозы и оскорбления. Мы приезжаем с моря вечером и должны за 2 часа все освободить. Что нам делать? Будет ли ей наказание?

Показать полностью
, Алена, г. Москва
Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

ВЫ ЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР?

В ДОГОВОРЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УКАЗАН МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК УВЕДОМЛЕНИЯ ВАС КАК СЪЁМЩИКА О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА.

0
0
0
0
Андрей Лукин
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Доброго времени суток!

А при заселении был договор?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Семейное право
По каким инстанциям обращаться?
Убили моего мужа. Есть несовершеннолетний ребенок. Какие выплаты, льготы и прочее мне положены?по каким инстанциям обращаться?
, вопрос №4089072, Ирина, г. Москва
Семейное право
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ
Отцу ребенка за неуплату алиментов вынесли наказание в виде пол года работ. Значит ли это что будет какая то сумма будет идти на уплату алиментов или эти пол года ничего не будет
, вопрос №4087463, Наталья, г. Москва
Алименты
Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
Здравствуйте! Планируем брак и своих детей с мужчиной у которого есть 2е детей от предидущего брака. Сейчас он платит 40 000 алиментов по личному желанию, без судебных решений и нотариально зафиксированной сумме. Сейчас у нас есть шанс переезда в другой город и его доход увеличится в 3 раза, бывшая жена если узнает, подаст на алименты через суд, чтобы 33% отсудить, но если она это сделает, мы не сможем ни ребёнка завести, ни ипотеку взять тк тогда доход на двоих будет очень низкий. Как сделать так, чтобы заранее все предусмотреть и избежать финансовых потерь?
, вопрос №4086661, Катя, г. Красноярск
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?
Здравствуйте! Я арендую помещение для осуществления деятельности. Месяц назад, за просрочку (10дней) оплаты,собственник ограничил доступ в арендуемое помещение. Там находится мой паспорт, ноутбук и другие личные вещи. Мне необходимо забрать паспорт, но собственник не открывает помещение и просит подписать документы на расторжение договора. «Сначала подпиши документы, потом заберёшь свой паспорт» ответ собственника. Написала заявление в полицию, они бездействуют. Хочу обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?!
, вопрос №4086577, Марьям, г. Москва
Все
В каком законе можно посмотреть что в отпуске за одним ребенком
В каком законе можно посмотреть, что в отпуске за одним ребенком могут одновременно находиться два родителя? И в какой момент отцу необходимо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком, чтобы матери не назначили ежемесячное пособие раньше него?
, вопрос №4085999, Дина, г. Мытищи
Дата обновления страницы 07.09.2017