Что изложить в заявлении по вопросу переселения?

дом признан аврийным и подлежит рассилению по документам на конец этого года,хотим составить заявление на главу администрации города по данному вопросу(года и чего ждать жителям),только не нзнаем как правильно составить текст,что бы они после письменно уведомили жителей по данной ситуации

, наталья,
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Составим любой документ или обращение! Подробнее по: advokatkkk@mail.ru