Как наказать фермера за незаконные действия?

Фермер отдал землю в оренду без ведома пайщиков, и распахивает большой кусок земли ему не принадлежащий чтоб больше снять зерна с земли и делает это незаконно куда обращается что добиться правды, спасибо!

, Денис, г. Краснодар
Евгений Гладких
Юридическая компания "Юридическая компания "АРОН ГРУПП"", г. Краснодар

Добрый день! Необходимы действия! Подробнее по телефону в Краснодаре 8-988-666-80-86