Возможна ли выписка человека с ребенком?

Можно ли выписать девушку с маленьким ребёнком ? Девушка там не проживает более 10 лет и ведёт отшельный образ жизни первого ребёнка забрали в дом малютки она родила второго

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Доброго времени уток, Сергей!  снять с регистрационного учета можно, если данная девушка не является членом Вашей семьи ( сестра, жена). По данному вопросу необходимо обратиться в суд с требованием о признании утратившей права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.