Что делать, если продали мою квартиру без собственника?
Я житель столицы. Недавно узнал что я перестал быть собствеником. Квартиру мне подарила тетя договор дарения есть свидетельство от 2008 года . Сей час в выпиский из домовой книги вписан собственик но не я без прописки. Я получил новый паспорт в 2017 году на 45 лет с пропиской в этой квартире. Заказал выписку из россреестра. С чего начать и где копать?
Также Вам можно обратиться в суд с просьбой ввести обеспечительные меры и наложить запрет на действия Росреестра по регистрации