Могут ли приказом обязать работать дополнительные часы воспитателем?
Здравствуйте я работаю учителем в коррекционном интернате. Моё начальство хочет издать приказ чтобы я ещё работала дополнительно воспитателем,а я не хочу.Я им объясняла,что это тяжело работать 2 дня с 7-30 до 21-30 и учителем и воспитателем. У меня маленькая дочь 3 года и заочное отделение учёбы последний курс. Я хотела бы узнать могут ли они против моей воли под приказом меня обязать работать дополнительные часы воспитателем? Спасибо.