Может ли меня выписать одаряемый после оформления дарственной?
Добрый день! Я являюсь собственником 1/2 квартиры, второй половиной владеет моя дочь (1/2). Квартира приватизирована. Подскажите, хотелось бы обезопасить себя. Я хочу сделать дарственную на дочь своей части (1/2) - или на будущее, но хотелось бы обезопасить себя. Прописана я в данной квартире, являюсь инвалидом 2 группы. Также в квартире прописан мой супруг (отец дочери). Иного жилья и недвижимого имущества у нас нет. Оба не работаем, являемся пенсионерами. Подскажите, может ли дочь нас выписать без нашего согласия. Хотелось бы до конца жизни проживать в данной квартире или может существуют другие варианты обезопасить себя. У меня есть ещё дети, не хотелось бы, чтобы они претендовали после моей смерти на данную квартиру, кроме дочери. Спасибо.
Имеется ли вероятность признать данную дарственную недействительной, ведь дарственная предусматривает безвозмездный характер, а тут будут дополнительные условия?