Что грозит за поддельную подпись в бланке отчетности за меня?

Раписались за меня в бланке отчетности о производимых работах,работы не провелись,я отказалась расписаться,потом узнаю что в бумаге типа я расписалась

, Людмила, г. Тюмень

Здравствуйте Людмила!

Возможно применение ч. 3 ст. 327 УК РФ

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.