Может ли банк арестовать мою кредитную карту и выставить мне счет на 90 000 рублей без причин?

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста, может ли банк арестовать мою кредитную карту и выставить мне счет на 90 000 без причин. У меня был кредит в банке на 371 000 который я перевела в другой банк, но сейчас банк в котором я брала кредит арестовал мою карту на 90 000.В банке мне говорят что ничего нет и судебный пристав тоже говорит что никаких постановлений нет.

, Ксения, г. Москва
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

А как вы поняли, что Ваша карта арестована, Ксения?

Если в Банке Вам говорят, что арестов нет, на сайте приставов ничего и сами приставы отрицают наличие исполнительных производств — нет причин блокировать вам доступ к вашим счетам.

Вы хотите снять наличные и вам не дают или у вас карта ушла в минус? Как вы поняли, что у вас Арест.

Может быть вам смс прислали?

Отпишитесь пожалуйста, а то не совсем понятно, что же у вас происходит