Могу ли я воспользоваться реструктуризацией, если есть дарственная?
Здравствуйте!хотела задать такой вопрос-у нас с мужем взята ипотека на квартиру,сейчас я бы хотела воспользоваться реструктуризацией,но там есть условие чтобы было не больше 50% другой собственности,у мужа есть 1/4 от материнской квартиры,а на меня сделана дарственная,я плачу налоги,может ли банк мне отказать в реструктуризации?считается ли дарственная собственностью?