Что предпринять, если приставы забирают всю зарплату в счет долга?

У меня арестовали приставы счёта карты сбербанка,у меня не погашен кредит и есть долг перед Сбербанком,и я получаю заработную плату на эту карту,когда приходит зарплата,то она пустая,все забирают приставы,что мне делать?

, Николай, г. Северодвинск

Добрый день!

Приставы могу арестовывать и списывать денежные средства по счету карты на основании решения  суда/судебного приказа/. В вашем случае нужно выяснить какие приставы списывают деньги и обратиться к ним за получением более подробной информации о списании денежных средств и их аресте.