8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит возвращение на родину в Армению?

Скажите пожалуйста сколько стоить возвращение на родину из посольства Сочи.берут много если обман надо что то с этим делать.

, Лусине, г. Сочи
Мария Чхан
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лусине! в соответствии со Ставками государственной пошлины на 2017 год за консульские услуги или действия предоставляемые дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Республики Армения (ставки действительны с 1 января 2017 года) выдача свидетельства на возвращение в РА в случаях, установленных правительством РА, а также в случаях, предусмотренных международными договорами РА является бесплатной. 

В случае утери паспорта и непредставления иного документа, удостоверяющего личность гражданина РА ставка будет составлять 4 155 рублей, а также при наличии просроченного или непригодного для использования паспорта или на основании иного документа, подтверждающего личность гражданина РА ставка будет составлять  1386 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, подскажите мне нужна справка что не являюсь гражданином Армении
Здравствуйте, подскажите мне нужна справка что не являюсь гражданином Армении. Где я могу его получить?
, вопрос №4078364, Артур, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос, сколько должен агент выплатить нам денег?
Оформляли тур через агента у туроператора, нам выслали билеты. После чего мы приезжаем в аэропорт стоим на стойке регистрации, а нам говорят что нас нет на рейсе. После чего мы начинаем выяснять в чем проблема, агент говорит что рейс перенесли, хотя его не переносили. Потом только спустя несколько часов выяснилось что нам заменили рейс, но агент нас не предупредил об этом и начал ссылаться что мы якобы не уследили и что бы мы сами решали вопрос с туроператором. Мы позвонили туроператору и выяснили что агенту все было донесено намного раньше и нас просто не предупредили. В итоге другой рейс был только через 8 часов. Мы потеряли деньги время нервы и оплаченный обед в отеле. Вопрос, сколько должен агент выплатить нам денег?
, вопрос №4077788, Михаил, г. Екатеринбург
Банкротство
Много долгов в разные кредитные организации, не могу платить, сколько будет стоить банкротство?
Много долгов в разные кредитные организации, не могу платить , сколько будет стоить банкротство?
, вопрос №4077542, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2017