Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что буднт за вождение вне трезвом виде?

Поехал на заправку,выпил немного пива,остановмли сотрудник ДПС состфвили протокол,забрали права

16 Августа 2013, 19:59, вопрос №174304 Евгений, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ч.1 ст. 12.8 КоАП).

    17 Августа 2013, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чернов Александр Юрьевич

    лишение права управления ТС от 1,5 до 2 лет. Рассмотрение дела будет осуществляться в судебном участке того района, где Вас остановили сотрудники ДПС (если не писали ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства). Но необходимо смотреть документы, может там есть процессуальные нарушения.

    19 Августа 2013, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats