Нужны ли паспортные данные родителей для согласия проката рекламного ролика с участием ребенка?
По окончании первого класса для детей было устроено праздничное мероприятие в Доме Культуры. Велась видеосъёмка. Сегодня детям в школе раздали бланки (согласие на обработку персональных данных), где нужно указать паспортные данные родителей. Можно ли обойтись без внесения паспортных данных и прописки родителей?