Как написать расписку об отсутствии претензий за взлом двери квартиры?
за взлом двери. затопили сверху соседи, был открыт кран. сами соседи отсутствовали. разрешили по телефону взломать двери. как написать расписку в отсутствии претензий ко мне за взлом.
, Денис
Так же желательно взять у них расписку, что обязуются возместить ущерб в полном объеме причиненный затоплением квартиры.
Просто от руки в свободно форме и можно нигде не заверять? Юр силу будет иметь?