Сроки ответа на жалобу, которая была направлена правительству города после письма президенту
Добрый день. Подскажите, я направила письмо электронное на имя президента мне пришло Уведомление что моя жалоба отправлена в в правительство моего города. подскажите сколько по максимуму можно ждать от них ответа? Спасибо.
, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Софья Исупова
Добрый день, Екатерина! Согласно ст. 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» срок рассмотрения обращения составляет 30 дней.