Поставщик не согласен с тем, что он должен осуществить разгрузку
Добрый день! У нас такая ситуация. Выставили в ЕИС извещение по запросу котировок, где в ТЗ прописали Поставка товара (включая погрузочно-разгрузочные работы, доставку) осуществляется силами и средствами поставщика любым способом до места поставки в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и условиями контракта. Победитель согласился на наши условия,а в самом контракте прописано Поставка товара осуществляется силами и средствами поставщика любым способом до места поставки в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и условиями настоящего контракта. Поставщик не согласен с тем, что он должен осуществить разгрузку. Кто прав и что делать дальше.